KOKORO NO TAMAGO

Объявление

WELCOME 

Система игры: смешанная;
Жанр: махо-седзе, экшн;
Время и место действия: Япония, город Канто;
Игра создана по аниме\манге "Shugo Chara"

NEWS:

Всем радужный лучезарный ПРЕВЕД!
Мы снова возродились аки феникс, и наш план на этот раз - прожить дольше, чем первая и вторая версия, вместе взятые. Давайте, товарищи, вспомним старую добрую Шугу и устроим здесь атмосферу в духе канона - веселую и дружелюбную, треш-угар-содомия!11 Впрочем, сюжет у нас серьезнее оригинала, и есть где развернуться и любителям эпичных боевок, а также скандалов, интриг и расследований :з
Так что, товарищи, КНТ ждет вас! Наша теплая и слегка долбанутая компания рада всем! Уруру!

» Набор игроков в Канру приостановлен.
» Для баланса необходимы судьи турнира.


GAME:

День: 14 июня, пятница. Время: 15:00 - 22:00. Погода: температура колеблется от 15 до 20 градусов по Цельсию; на улице не жарко - чувствуется вечерняя прохлада, имеется слабый ветерок, тучи сгущаются, хоть местами и просвечивает солнце. Вот-вот пойдет дождь.

FRIENDS:

ADMINS:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KOKORO NO TAMAGO » саппорт » Вопросы, просьбы, предложения


Вопросы, просьбы, предложения

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Тема, где участники могут связаться с администрацией, что-то напомнить, спросить, предложить. Это же считается и гостевой.

0

2

хорошего вам, няши <3
вопрос: может ли участник бесцветных потерять свою чару давно и теперь убивать других?

0

3

джерри
<3
Бесцветные, по сути, это именно участники турнира, так что, потеряв чару, персонаж просто из турнира выбывает, следовательно, ответ на ваш вопрос - нет.
Ваш персонаж может быть свободным и убивать чар, осуществляя месть, если уж так хочется, или, к примеру, помогать какому-нибудь своему другу - здесь уже вариаций множество.
Ну то есть убивать чар - да, только вот потерять ее когда-то давно и при этом участвовать в турнире - нет. Надеюсь, объяснила понятно :'з

0

4

Для входа в профиль есть кнопка "пиар-вход".

Вы б от гостя посмотрели на свой форум == кнопки пиар-входа нет, и нигде не написано под каким логином и паролем входить

0

5

Смотрели, кнопка пиар-входа располагается на шапке, под названием.

0

6

как и гость выше кнопки пиара не вижу.  проверьте, возможно дело в разности браузеров

0

7

мимо написал(а):

проверьте

http://s4.uploads.ru/t/Nvcbr.png

0

8

Кнопку пиар-входа искала под лупой - и только посмотрев скрин в гостевой, сумела ее найти...)
Это такой квест для пиарщиков? хДД

0

9

Римма
Действительно, получается слишком много проблем с пиар-входом, сейчас решим проблему :'з
Простите за неудобства х)

0

10

хау, кьюбей, ты ли это?

перефразируя, кто дизайнер, няши? то есть, у меня есть кое-какие догадки, но хотелось бы узнать точно.

0

11

вопрос: может ли чара-хранитель отвечать за, скажем так, не самые хорошие черты характера?
хочу создать этакую маньячку, бесцветную, увлекающуюся убийством в принципе, уничтожением чаров в частности.

аниме смотрела немного, однако вики говорит, что такой злобной ереси ещё не было :з
единственное, что немного соответствует моим запросам это Х-яйца, но увы, не совсем то, что нужно.
ещё наткнулась на информацию, о "чёрном яйце", не совсем поняла что это.

Отредактировано joan (2013-06-26 09:40:14)

0

12

ленорче написал(а):

хау, кьюбей, ты ли это?

не, его среди нас нет х)

ленорче написал(а):

перефразируя, кто дизайнер, няши? то есть, у меня есть кое-какие догадки, но хотелось бы узнать точно.

мизу
а какие догадки7 интересно же1

joan написал(а):

вопрос: может ли чара-хранитель отвечать за, скажем так, не самые хорошие черты характера?

нехорошие черты даже в каноне есть, вспоминаем иру

joan написал(а):

хочу создать этакую маньячку, бесцветную, увлекающуюся убийством в принципе, уничтожением чаров в частности.

милое хобби, бгггг
можно, если это будет обосновано - уж сами думайте, хреновым детством, уехавшей крышей или еще как

joan написал(а):

аниме смотрела немного, однако вики говорит, что такой злобной ереси ещё не было :з

ну, в аниме много чего из того, что есть на ролке, не было, в том и смысл ролок, чтобы свое добавлять :)

joan написал(а):

единственное, что немного соответствует моим запросам это Х-яйца, но увы, не совсем то, что нужно.

да, иксы - это совсем не то

joan написал(а):

ещё наткнулась на информацию, о "чёрном яйце", не совсем поняла что это.

можете ткнуть носом, где это?

0

13

ленорче написал(а):

хау, кьюбей, ты ли это?

кьюб - моя богиня, я ей поклоняюсь и вседела
она обобрила и благословила дизайн, вот :'з

0

14

мизу
а какие догадки7 интересно же1

путём нехитрых предположений, я таки это поняла. (ну и в теме с творчеством нашла упоминание)

кьюб - моя богиня, я ей поклоняюсь и вседела
она обобрила и благословила дизайн, вот :'з

оу, вау, уже можно секту создавать, лол. ябзаписалась
мои поздравления. дизайн настолько похож на её стиль, что вызвал у меня когнитивный диссонанс и разрыв шаблоны.
потому что, я понимаю, что делала то одназначно кьюб.
но её на ролевой вроде нет. потом, я решила, что mizu - Q. так как аватар, да и внешность Иб.
потом я зарегестрировалась, посмотрела творчество (очешуенные рисунки!) и поняла, что таки нет.
да и нигде нет маленького шрифта (фишечка же)
суммируя: действительно хороший дизайн вышел. и на акционках неплохо смотрятся картинки.

милое хобби, бгггг
можно, если это будет обосновано - уж сами думайте, хреновым детством, уехавшей крышей или еще как

я просто недавно Декстера пересмотрела, ньян о з о
тогда замечательно: будет классический серийный убийца, йуху! <3

ну, в аниме много чего из того, что есть на ролке, не было, в том и смысл ролок, чтобы свое добавлять

и хорошо, что у вас всё как бы идёт немного вне канона. а то было бы сложнее вписаться.
кстати, я думаю, в будущем не помешала бы краткая вики. просто разъяснение базовых понятий.

можете ткнуть носом, где это?

здесь
согласно этой статье, насколько я поняла, это чёрная штуковина чем-то похожа на хранителей, только с Х-энергией.
но больше информации нет, что обидно

Отредактировано joan (2013-06-26 13:18:27)

0

15

joan написал(а):

согласно этой статье, насколько я поняла, это чёрная штуковина чем-то похожа на хранителей, только с Х-энергией.
но больше информации нет, что обидно

Насколько я помню, это яйцо было получено именно экспериментальным путем: собирали энергию х-яиц, перекачивали в новое. Тут, если честно, сама плохо помню, но суть от этого не меняется.
Да, характеристики те же, что и у чар, да, оно сильнее обычных х-яиц\х-чар - вот только вряд ли оно может появиться естественным путем. В факе описана группировка, исследующая чар - вот они могут произвести что-то подобное.

joan написал(а):

суммируя: действительно хороший дизайн вышел. и на акционках неплохо смотрятся картинки.

приятно1

joan написал(а):

очешуенные рисунки!

приятно11

joan написал(а):

я думаю, в будущем не помешала бы краткая вики. просто разъяснение базовых понятий.

окей, разработаем.

0

16

joan написал(а):

хочу создать этакую маньячку, бесцветную, увлекающуюся убийством в принципе, уничтожением чаров в частности.

Хочу Вам напомнить, что чара-хранители это выражение ДЕТСКИХ мечтаний. И иметь их могут только ДЕТИ от 5-6 до 16-17 лет максимум. Почему все это забывают? =__=

0

17

Хочу Вам напомнить, что чара-хранители это выражение ДЕТСКИХ мечтаний. И иметь их могут только ДЕТИ от 5-6 до 16-17 лет максимум. Почему все это забывают? =__=

и что? жажда к убийству примерно в это время и появляется. только сначала идут животные, а потом люди.
чары - скрытые черты характера. а что если, ребёнок мечтает убивать? и среди детей убийц достаточно.

0

18

Да, характеристики те же, что и у чар, да, оно сильнее обычных х-яиц\х-чар - вот только вряд ли оно может появиться естественным путем. В факе описана группировка, исследующая чар - вот они могут произвести что-то подобное.

сомневаюсь, что они будут отдавать его кому попало. всё-таки естественный чар будет логичней

приятно11

правда ведь :з

0

19

joan написал(а):

и что? жажда к убийству примерно в это время и появляется. только сначала идут животные, а потом люди.
чары - скрытые черты характера. а что если, ребёнок мечтает убивать? и среди детей убийц достаточно.

за достойный обоснуй примем :з

joan написал(а):

сомневаюсь, что они будут отдавать его кому попало. всё-таки естественный чар будет логичней

ну дело в том, что для них самих это будет что-то вроде эксперимента, но да, естественная чара лучше.

0

20

за достойный обоснуй примем :з

ох, я настолько люблю кровавую расчленёнку, что мне в пору какие-нибудь исследования делать.
и вообще, буду нцу повышать! с:

0

21

плюшки

http://s5.uploads.ru/3MfWF.png
http://s4.uploads.ru/X9F8t.png

котята, держите рекламы в подарок о з о
\не знала куда впихнуть\

Отредактировано joan (2013-06-26 18:55:46)

0

22

joan написал(а):

котята, держите рекламы в подарок о з о

ого, классные какие :ЗЗЗЗЗЗЗ

joan написал(а):

\не знала куда впихнуть\

можно было во флуд, ты же не гость :з

0

23

sakamoto-san
спасибо :з
хм.. ну это слишком просто ;D

0

24

Здравствуйте. Могут ли быть у судьи не только, так скажем, более или менее "невидимые" способности (как я поняла), вроде телекинеза, чтения мыслей, управления звуком и т.д., но и более явные, например, пирокинез или гидрокинез?

0

25

Momoe Watanabe написал(а):

но и более явные, например, пирокинез или гидрокинез?

имхо, это уже не "явные способности", а магия в чистом виде
нет, судьи хоть и избранные в плане работы, но обычные люди. даже для персонажей с чарами и перевоплощениями на такую силу надо ставить ограничения, а для обычного человека это невозможно
из фака:

Momokairu написал(а):

способности эти должны быть очень и очень слабыми! Дабы не отходить далеко от канона мы придумали такое оправдание: пролетал мимо Эмбрион, действие его пошло не так, вот и появились у детей какие-то абилки.

0


Вы здесь » KOKORO NO TAMAGO » саппорт » Вопросы, просьбы, предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно